Необходимо ли заверять копии документов при подаче заявления в прокуратуру по факту мошенничества для возбуждения уголовного дела?
Подаю заявление в прокуратуру по факту мошенничества. К заявлению прикладываю копии необходимых документов для возбуждения уголовного дела. Требуется-ли заверение этих копий?
Лучший ответ
Здравствуйте, Николай!
При подаче документов в прокуратуру, их копии могут быть заверены работниками прокуратуры. Для этого просто имейте при себе подлинники.
Спасибо за ответ!
Заявление отправляю по почте в другой город.