Как перевестись в городскую школу, если ребенок прописан в деревне и живете в арендуемом жилье.
Можно ли перевестись в другую школу с договором об аренде жилья. Потому что ребёнок прописан в деревне, а в школу хотим отдать в городе.
Лучший ответ
Конечно можно, т.к. адренда жилья, предполагает под собой изменение места жительства ребенка.