Отказ в бесплатной догазификации из-за категории земель - что делать и к кому обращаться?
Мной была подана заявка на догазификацию и получен отказ. Тк категория земель в посёлке "земли промышленности" и нет поблизости газораспределительных сетей. Но точка присоединения располагается в 64 м от участка. И газовые сети в посёлке есть. В адресе прописано "город". Так же на руках есть договор, ту, ситуационный план на подключение, выданные в 2019 году для платного присоединения. Но юрист газовой службы упёрся в категорию земель и даёт отказ в бесплатной догазификации. Что делать? К кому обращаться? Все соседи с газом, я не успела в своё время..
Добрый вечер, в письменном виде отказ есть? Нужно ознакомиться с ним, чтобы дать вам ответ.