Заявка на бесплатную газификацию жилого дома в пределах земель СНТ отклонена с просьбой об оплате - правомерно ли такое решение?
Подали заявку на догазификацию по программе бесплатной газификации жилого дома. Жилой дом находится в пределах земель СНТ. Имеет адрес, назначение земель ИЖС и я в нем зарегистрирована. СНТ газифицировано, собственник трубы Газпром газораспределение Брянск. От газовой трубы до границы моего участка 6 метров. Поручили отказ. Сказали, только за деньги. Правомерен ли такой отказ.
Здравствуйте!
Вам следует данный отказ обжаловать в Прокуратуру, на том основании что не исполняется Федеральный закон от 11.06.2021 N 184-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О газоснабжении в Российской Федерации"
Здравствуйте! Тут не так всё просто нужно в любом случае иметь письменный отказ чтоб его можно было обжаловать в суде.