Сосед перекрывает слив воды на земле, приватизированной после прокладки трубы - ответственность городской администрации?
Между мной и соседом была свободная земляна этой свобоной земле дорожная служба проложила трубу для слива воды сосед эту землю приватизировали теперь делает все что ему заблагорассудится перекрывая слив воды скажите вправе ли городская администрация которая разрешилаа эту приватизацию.
Здравствуйте, сосед приватизировал землю. А не дренажную трубу, через которую происходит водоотведение. Поэтому перекрывать воду он не вправе, если будет происходить подобное, то это повод для обращения в администрацию, прокуратуру, суд.
относительно правомерности предоставления участка, то возможны нарушения.