Центр занятости дублирует вакансию - законно или нет?
Скажите пожалуйста законно ли центр занятости предлогает работу одну и туже вакансию более одного раза давая сначала перечнем а потом направление и считая это законно. Ничего не помогает писала жалобу толку ноль. Я же у них виновата что не хочу искать работу они говорят.
Здравствуйте. По факту ЦЗН Вам предложили один раз, именно тогда когда выдали направление. Сходите по направлению и Вам сделают отметку либо подходите на эту должность либо нет. ЦЗН, не вправе предлагать Вам нижеоплачиваюмую работу, если менее года прошло с последнего места работы и несоответствие Вашей профессии. В данном случая работники ЦЗН действуют в рамках закона.
Защищайте свои права в судебном порядке.