Куда обратиться и как вернуть деньги, если не удовлетворен работой юриста - опыт нарушения статьи 12.26
Если я недоволен работой юриста с которым был заключен договор, то куда обращаться с жалобой, и могу ли я вернуть деньги!
Не устроило меня то, что он не держал меня в курсе дела, результаты слушанья и вообще я узнал только тогда когда арестовали все счета! И приставы списали деньги! До этого, пытался выйти на связь с юристами но они перекидывали друг на друга (в итоге я так и не понял кто вел дело)! Написал письмо на адрес по которому отправлял договор и доверенность! А в письме сказали обращайтесь к тому кто вел дело! Телефон перестали брать!
Административное право нарушение Статья 12.26
Лучший ответ
Дмитрий, при указанном в вопросе обстоятельстве, вы вправе обратиться с заявлением в прокуратуру в порядке ст. 10 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1, а затем по результату проверки заявления, для взыскания денежных средств, - в суд (ст. 3 ГПК РФ).
Спасибо, Вы мне очень помогли!