Как получить тракторные права при наличии штрафов в ГИБДД - новые правила в ГАИ и связь с Ростехнадзором
Скажите пожалуйста, получение тракторных прав теперь в ГАИ получают, или ГАИ не имеет к Ростехнадзору ни чего. И если есть штрафы в ГИБДД, выдадут права на трактор?
Лучший ответ
В Ростехнадзоре. Им на ваши штрафы ГИБДД глубоко все равно...
Технадзор и Гибдд разные структуры...