Как без паспорта устроиться на работу - опыт граждан Украины в Липецке

Мы гражданина Украины.

У мужа нет паспорта (сгорел при попадании снаряда) У меня и у ребенка есть все документы, у мужа только приписное. Мы находимся в Липецке, границу прошли. В Уфмс нам сказали, это очень долгая процедура (о подтверждении его личности) по итогу еще будут ждать ответа с Украины, ну мы понимаем что это вообще не реально. А нужна работа, только как вот без документов куда-то устроиться?!

Спасибо за ответ.

Лучший ответ

А нужна работа, только как вот без документов куда-то устроиться?!

К местным властям обратитесь (на прием к главе, заму или в соцзащиту), Оля.