Исковая давность при взыскании утраченного заработка и возмещении вреда, вызванного профзаболеваниями - ограничения по закону
Хочу подать иск об индексации утраченного заработка, взыскании задолженности по возмещению вреда, причинённого здоровью в результате 2 профзаболеваний начиная с 2011 года по настоящее время. Как тут с исковой давностью, есть ограничения по закону?
Лучший ответ
В вашем случае как и для всех, три года с момента обнаружения таких заболевания.