Могу ли оформить временное убежище в Анапе у сестры? Я из Мариуполя. Нахожусь сейчас в ПВР.
Лучший ответ
Доброе утро.
Да, можете. В ПВР обратитесь за юр. помощью, у них должны быть специалисты, которые помогут либо подскажут.
Спасибо за помощь!
Регистрация временного убежища в Анапе платная?
За регистрацию иностранного гражданина по месту жительства взимается государственная пошлина в размере 350 рублей.