Могу ли оформить временное убежище в Анапе у сестры? Я из Мариуполя. Нахожусь сейчас в ПВР.

Вопрос №19258893 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 06.04.2022, 06:01
Могу ли оформить временное убежище в Анапе у сестры? Я из Мариуполя. Нахожусь сейчас в ПВР.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро.

Да, можете. В ПВР обратитесь за юр. помощью, у них должны быть специалисты, которые помогут либо подскажут.

06.04.2022, 06:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Регистрация временного убежища в Анапе платная?

06.04.2022, 06:11

За регистрацию иностранного гражданина по месту жительства взимается государственная пошлина в размере 350 рублей.

06.04.2022, 06:17