Как определить, какие приставы наложили арест на счёт при перемещении по регионам?
У меня наложили арест на счёт, я не могу понять какие приставы по месту прописки или где в данный момент проживаю наложили арест, это возможно что приставы с другого региона могут наложить арест? Адрес который указан в личном кабинете вообще не может найти меня в базе, говорят что меня нет, прописана в саратовской области, а проживаю в московской области, и не могу понять каким приставам звонить.
Здравствуйте!
Сходите в отделение банка, в котором у Вас наложен арест на счёт и возьмите справку об арестах, в справке буден указано на основании какого судебного акта арестован счёт.
Добрый день.
Исполнительный документ могли подать не приставам, а в банк!
И мы не можем понять.
Ищите по поиску по базе данных ФССП.