Как подать на алименты в суд, если проживаю в другом месте, отличном от прописки?

Прописана в г.Маркс, но сейчас проживаю у родителей в п. Мокроус Саратовской области могу ли подать на алименты в суд где проживаю на данный момент или нужно будет подавать по месту прописки.

Лучший ответ

Если зарегистрируетесь временно, можете подать иск по месту временной регистрации

Добрый день!

Вы должны обратиться в суд по месту проживания или регистрации ответчика.