Мужчина, занятый не совсем законным бизнесом, пропал - чего ждать?
У мужчины не совсем законный бизнес
Говорит, что постоянные перелёты и допросы в разных городах. Тянется с ноября. Карты позаблокировали, счета заблокировали. Есть хорошие адвокаты.
Пару дней назад пропал. Не пишет не звонит. Такое было. Говорит что удалял переписки, приложения, т.к могут найти в телефоне что-то.
Могли ли сейчас у него изъять телефон? Сколько идёт экспертиза телефона? При этом мигает онлайн в соц сетях несколько раз в день, утром рано и поздно вечером. Это могут быть эксперты? Это они сидят? Имеют ли попал сидеть в соц сети и читать переписки? Можно ли человеку в это время пользоваться вторым телефоном? Могут ли они разговаривать по этому номеру телефона? Человека.
Здравствуйте. Это платная информация.