Раздача чужих номеров операторами - кто теперь имеет доступ к личной переписке в соцсетях?
Оператор отдал мой номер телефона другому человеку. К этому номеру был привязан ватсап и другие соц. сети, где я не удаляла важные мне переписки. Могут ли они теперь быть доступны этому человеку?
Лучший ответ
Если сим-карта у вас, то ничего из перечисленного третье лицо не сможет сделать.
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте. Переписки могут быть доступны, поэтому чтобы обезопасить себя, поменяйте номер во всех соцсетях.