Можно ли учителю ставить 2 за невыполнение домашнего задания на каникулах.
Лучший ответ
Добрый день! А давно ли школьные оценки стали показателем знаний? Система образования в России далека от идеала, просто воспитывайте вашего ребенка на то, что ему действительно нравиться, делайте акцент на те знания, которые действительно ему пригодятся. Например хочет быть программистом, так и делайте акцент на информатику, программирование, математику и английский язык. Школа конечно необходимо - это базовые знания и социум но не более, а вы уже как Родитель направляйте на то, что действительно важно в жизни.