Положено ли мне ГЖС при выходе на пенсию или орг-штатными мероприятиями?

Дали землю для индивидуального строительства жилья как многодетная семья, через два года планируется выход на пенсию. Положено ли мне ГЖС при выходе на пенсию или орг-штатными мероприятиями? Своего жилья не имею. Работаю ГПС МЧС России по РБ стаж 18 лет.
Лучший ответ

Здравствуйте, Олег.

Можете рассчитывать, только вы должны быть признаны нуждающимся в получении жилья, поставлены на учет. После чего можно подавать рапорт на включение вас в состав участников подпрограммы "ВЫПОЛНЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЖИЛЬЕМ КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН, УСТАНОВЛЕННЫХ ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ "ЖИЛИЩЕ" НА 2011 - 2015 ГОДЫ.

Тогда при выходе по предельному возрасту или ОШМ получите жилищный сертификат.

Спасибо большое.