Повлияет ли эта земля на получения ГЖС в связи с выходом на пенсию или ОШМ?
Я работаю в МЧС стаж 18 лет сержант внутренней службы. На имя жены дали земельный участок под индивидуальное строительство, как многодетная семья (три сына). Своей жилплощади не имею. Повлияет ли эта земля на получения ГЖС в связи с выходом на пенсию или ОШМ? Или лучше отказаться от земли? Живем на квартире у матери, два сына имеют по 1/3 доли вместе с моей матерью на квартиру: жилая площадь 22 кв.м.общая 44 кв.м.
Дали землю под индивидуальное строительство, как многодетная семья. Могу ли я рассчитывать на ГЖС в связи с выходом на пенсию или с ОШМ?
Лучше отказаться. Сыновья пускай переоформят доли на родствеников например бабушку. С чесноков