Как изменить оплату алиментов с процентной на фиксированную сумму?
По судебному решению я оплачиваю 1/4 с зарплаты по алиментам на содержание ребёнка. Можно ли отменить такое решение, и платить фиксированную сумму в размере прожиточного минимума?
Лучший ответ
Здравствуйте, если в результате изменится размер алиментов. То есть они уменьшатся, то суд откажет в требовании об установлении размера в размере прожиточного минимума. Если размер увеличится, то удовлетворит.
Хотелось бы поподробней.