Проблемы с регистрацией автомобиля с заводским люком - какие доказательства нужны для получения разрешения от ГАИ?
Купила машину ВАЗ 2108 1991 г она с люком машина сделана на экспорт хотела поставить на учёт ГАИ не даёт разрешения подскажите как быть что делать какие нужны доказательства что люк заводской?
Лучший ответ
Действия ГИА изначально незаконны, отсюда 2 пути:
1. обжаловать отказ в суд
2. получить от завода изготовителя письмо о изначальной комплектации а/м или получить экспертное заключение, что люк не является переоборудованием ТС, это всего навсего вариант комплектации (как например кондиционер)
Спасибо, буду знать.