Отказались поставить на учет инжекторный двигатель с ВАЗ 2104 на ВАЗ 2107 - что делать?
У меня такой вопрос! У меня машина ваз 2107 2001 года выпуска, стоял мотор карбюратор мотор сломался, я купил мотор 1.6 с ваз 2104 но он инжекторный! Мне в Гаи отказали ставить его на учёт,теперь я не могу продать машину! Потому что проверяют номер двигателя! Законно ли это? подскажите что мне нужно сделать?
Лучший ответ
Напишите заявление в ГАИ, с просьбой поставить на учет, в 2-х экземплярах, надо что бы все было официально, вот как ответят из того и исходите, посмотрите закон на который они сошлются