Осталась без жилья и прописки после смерти матери - как решить проблему?
Почему раньше не оспорили завещание, решение суда?...
Получается - согласились с нарушением прав.
Если квартира была приватизирована при несовершеннолетних детях, есть шанс для возврата.
Добрый день! Да, ситуация очень непростая. Можно попробовать оспорить завещание, если есть данные, например, о том, что мама страдала каким-то заболеванием, лишающим способности отдавать отчет в своих действиях, или если брат заставил маму написать завещание путем угроз, обмана и т.п. Также есть шанс получить обязательную долю в наследстве, если Вы по каким-то причинам являетесь нетрудоспособной (инвалидность, пенсия). Других шансов практически нет.