Квартира купленная ею до регистрации в брак, могу я претендовать на долю квартиры при ее смерти.

Я нахожусь с женщиной в браке. Квартира купленная ею до регистрации в брак, могу я претендовать на долю квартиры при ее смерти. Дети у нее от другого брака. Спасибо.
Лучший ответ

Алексей, добрый день!

Да, сможете, наравне с ее детьми и родителями (если они (родители) на момент смерти Вашей супруги будут живы).

Всего доброго,

С уважением,

Большое спасибо за консультацию

Наследники первой очереди по закону являются дети,супруг и родители наследодателя.

При отсутствии завещания к наследованию призываются наследники по закону.

Большое спасибо за консультацию