Как работать на себя в частном извозе, не нарушая правила ГИБДД?
Я работаю на сваем автомобиле межгород но сейчас гибдд не дают работать частным извозам занимаца что для этого надо чтобы работать на себя частным извозам.
Зайдите на сайт госуслуг в раздел "Получение разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси". Заполните, получите, работайте. Заранее еще лучше оформить ИП или самозанятость.