Вопрос о получении алиментов от отца для моих двух сыновей - когда и как можно подать заявление, и какой будет размер алиментов, если он работает на частное предприятие?
У меня двое сыновей 14 и 11 лет я мать одиночка, жили в гр.браке дети на моей фамилии. Отец детей никогда ничем не помогал, сейчас хочу подать на алименты Хочу узнать могу ли я подать за три года, какой сейчас размер алиментов если он работает на частника? Может мне выгодней оставаться одиночкой 7
Лучший ответ
Ольга, конечно есть смысл подать на алименты, только они будут назначены с момента обращения в суд. Если ответчик не имеет постоянного дохода, алименты назначит суд в твердой денежной сумме. Матерью одиночкой в нашей стране быть невыгодно, выгодней получать алименты от отца ребенка. Удачи Вам.