Апелляционная жалоба в Краснодарском краевом суде не устояла, истец-работник, куда идти дальше. Каков порядок и сроки.
Изучите главу 41 гпк рф, вам нужно подать кассационную жалобу.
Восьмой кассационный суд общей юрисдикции, осуществляющий пересмотр судебных актов, принятых судами Республики Алтай, Республики Бурятия, Республики Тыва, Республики Хакасия, Алтайского края, Забайкальского края, Красноярского края, Иркутской области, Кемеровской области, Новосибирской области, Омской области, Томской области, а также судебных актов апелляционных судов общей юрисдикции, принятых по жалобам и представлениям на судебные акты указанных судов;
Станислав, далее подается кассационная жалоба в суд кассационной инстанции.
Кассационные жалоба, представление могут быть поданы в кассационный суд общей юрисдикции в срок, не превышающий трех месяцев со дня вступления в законную силу обжалуемого судебного постановления (часть 1 статьи 376.1 ГПК РФ).
Но чтобы вам помочь, нужно видеть решение суда и апелляционное определение, документы на руках?
Здравствуйте!
Вы можете подать кассационную жалобу. Вы можете обратиться к выбранному юристу на сайте в личные сообщения, заказать составление документов.
В соответствии со ст.376.1 ГПК РФ:
1. Кассационные жалоба, представление могут быть поданы в кассационный суд общей юрисдикции в срок, не превышающий трех месяцев со дня вступления в законную силу обжалуемого судебного постановления.