Суд апелляционной инстанции краснодарского краевого суда
Очередная апелляционная жалоба Краснодарским краевым судом была
отклонена.
Какая следующая инстанция для подачи жалобы.
Кассационная жалоба в Краснодарский краевой суд.
Согласно ст. 376 ГПК РФ Судебные постановления могут быть обжалованы в суд кассационной инстанции в течение шести месяцев со дня их вступления в законную силу
Кассация в Президиум краевого суда.
Обратитесь за юридической помощью, вероятность удовлетворении требований в суде кассационной инстанции очень мала, тем более без грамотного подхода правозащитника. мой номер указан.