Предложение от Сбербанка о заключении Мировых соглашений по долговым обязательствам.
Что означает такое сообщение от сбербанка? Добрый день!
Вас беспокоит сотрудник ПАО Сбербанк.
У банка к Вам есть предложение о заключении Мировых соглашений по Вашим долговым обязательствам с дальнейшим ежемесячным платежом.
Как будете готовы обсудить данное предложение, напишите или позвоните!
Добрый вечер!
Во-первых, надо Вам определиться, пропущен ли банком срок исковой давности.
В каком году был выдан кредит и на какой срок?
График платежей в договоре указан?
Когда был Вами совершен последний платеж по кредиту?
Внимательно знакомьтесь с мировым соглашением.
Мировое соглашение только в суде заключается при подаче иска или в рамках исполнительного производства.