Может ли повестка о вызове на допрос свидетеля иметь вымышленную причину и как защититься от неотносящихся вопросов?
Мне пришла по почте России повестка о вызове на допрос свидетеля в межрайонную инспекцию ФНС по обстоятельствам, касающимся деятельности компании ООО "Х" , в связи с проведением мероприятия налогового контроля. Я эту компанию не знаю. Может ли быть такое что указана вымышленная причина и допрашивать будут абсолютно по другой теме? Имею ли я право не отвечать на вопросы, которые не относятся к делу которое указано в повестке?
Заранее благодарю за ответы.
Здравствуйте. Конечно. Лучше в вашем случае придти с адвокатом.
Нет вопросы будут по только по теме.
Ни кто ни чего не придумывает.