Что делать, если получены сообщения о возможных выездных мероприятиях из-за просроченного займа?
Добрый день! Простым языком не заморачивайтесь! Юридическим и на практике, да никто не приезжает "Коллекторы" у них цель психологического воздействия для возврата денежных средств. Если просрочка более 3-х месяцев, то применим 230 ФЗ "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях", если необходимо поднять ваш боевой дух и как правильно общаться с коллекторами напиши мне в личку=)
Добрый вечер, это в чистом виде запугивание. Никто не поедет к вам кроме судебного пристава и то это произойдёт только тогда когда будете вынесен судебный приказ.