Расчет первого дня неустойки по ДДУ в праздничный день - как правильно поступить?
Первый день неустойки по ДДУ ПОЛУЧАЕТСЯ 1.01.2021, но это праздничный день, соответственно мне расчитывать неустойку не учитывая праздничные дни? И считать с 11.01.2021? Верно?
Лучший ответ
Считать все календарные дни и при изменении ключевой ставки ЦБ расчет в претензии должен быть дробным.
Спасибо за полезный совет!
В расчет неустойки можно включать также выходные и праздничные дни. Удачи.
Благодарю за потраченное время!