Куда обратиться, если банк снимает деньги за кредит и нет дохода - советы для потерпевших

Скажите пожалуйста куда обращаться, у меня банк снимает деньги за кридит, больше у меня дохода нет, я сама потерпевшая на моё имя взяли большой кридит.
Лучший ответ

Ну коли так, то обращаться надо к адвокату.

Добрый вечер!

Обращайтесь с заявлением в полицию по факту мошенничества (ст. 159 УК РФ).

Здравствуйте, Екатерина, Вам следует обратиться на личную консультацию. Вероятнее всего у Вас был какой то судебный акт на основании которого снимают деньги? Если это так то необходимо обратиться с заявлением об его отмене. Что касается самого кредита то вопрос относительно его заключения необходимо обсуждать на личной консультации.