LSN Messenger
Краснодар, 06.04.2022, 22:06

Отмена судебных приказов на авто - реальность или мошенничество?

Вопрос №19262374 из г. Краснодар
опубликован 06.04.2022, 22:06
Предлагают (на авито) снять запрет рег. действий на автомобиль (отмена судебных приказов "по всем статьям")за символические, и не очень суммы. Реально ли это, или деньги пойдут браткам на общак в "Кресты"?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Снятие обременений на транспортное средство - не такая уж сложная процедура.

Но для ответа на ваш вопрос необходимо ознакомиться с документами, содержащих информацию об основаниях установления ограничений.

Дополнительные вопросы можете задать в разделе личных обращений.

07.04.2022, 08:21

Ну больше на обман похоже, вы деньги заплатите, а вас просто заблокируют.

06.04.2022, 22:10

Отменить судебные приказы - ничего сложного. Смотря кто Вам это предлагает))))

06.04.2022, 22:11

Добрый вечер, да это развод какой-то. Отменить судебный приказ достаточно легко, а вот снять просто запрет на регистрационные действия, похоже на обман.

06.04.2022, 22:14

Добрый вечер, Олег!

Прежде всего это зависит от того, по какой причине наложен запрет и насколько этот запрет законен.

А пока у Вас никакой конкретики, поэтому и ответить сложно.

06.04.2022, 23:07

Реально ли это в принципе, через юриста снять ограничение, для дальнейшей постановки автомобиля на учёт на свое имя?

Занимался ли кто либо из юристов подобными делами?

На сколько это сложно и какова стоимость подобных услуг юриста?

06.04.2022, 23:03

Да, можно, но результат зависит от вашей конкретной ситуации. А стоимость разная.

06.04.2022, 23:04

Конечно реально снять запрет. И конечно занимались и занимаемся. Если судебный приказ отменить, на основании которого приставы наложили запрет, то и исполнительное производство оканчивается, и соответственно все исполнительные действия. Пристав снимает запрет на регистрационные действия.. Пока взыскатели снова не подали иск в суд, будет время поставить ТС на учет (месяца 2-3). Стоимость у всех юристов разная. Это индивидуально. В личных сообщениях у юристов уточняйте стоимость.

06.04.2022, 23:21