Проблемы с закрытием кредита - как получить подтверждение и отменить мошенническое взыскание после банкротства РСБ 24 ОБАНКА?

Кредит был взят в 2014 году на 10 лет и закрыт в 2015 году, по предложению банка по акции с минимальной переплатой, закрыт досрочно, спустя девять лет мне выставили взыскание через суд, как получить подтверждение о закры тии кредита, справку сейчас, банк РСБ 24 ОБАНКРОТИЛСЯ И как отменить машенническое взыскание.?
Лучший ответ

Здравствуйте. В рамках 264 ГПК РФ.

Добрый вечер, исковое производство ещё не окончено?

Окончено и с меня уже списывают деньги и зарплату.

Тогда надо приостанавливать исполнительное производство и отменять решение суда.

Можно ли после апелляции преостановить взыскание и отменить решение суда?,

После апелляции отменить может только кассационная инстанция. Обжалуйте в кассационную инстанцию, если есть основания (доказательства оплаты кредита). Если банк обанкротился - обращайтесь за подтверждением к конкурсному управляющему.