Работала продавцом у И.П, Официально устроена не была.
Материальная ответственность в полном размере причиненного ущерба возлагается на работника в случае недостачи ценностей, вверенных ему на основании специального письменного договора или полученных им по разовому документу (ст. 243 ТК РФ).
Кроме того, материальная ответственность предполагает наличие трудового договора.
Добрый день !
Вот когда этот ИП подаст исковое заявление в суд о взыскании с Вас убытков, то на основании искового заявления и прилагаемых письменных доказательств к нему (в Ваш адрес судья обязан выслать в этом случае судебную повестку с копией иска) уже можно сделать юридическое заключение по этому вопросу.
Какие документы может подготовить на Вас для взыскания убытка, нет смысла гадать... Он также обратиться к юристу или к адвокату, которые ему при необходимости помогут оформить иск и доказательства к нему.
Удачи Вам.
Каков штраф в налоговую за то, что 3 года работник работал без оформления.