Развод, уход из города и кредитный долг - опасности внесудебного списания через МФЦ
Доброе время суток, Лариса.
Очень многое зависит от практики расследования дел по ст.159.1 УК РФ в вашем регионе. Посмотрите на сайтах судов. У нас обычно отказывают в возбуждении, но нужно изучать нюансы.
Поэтому, будьте внимательны при даче объяснения. Если вызовут в полицию побеседуйте хотя бы с платным адвокатом, какие показания давать.
Попробуйте взять кредитные каникулы в банке.
Не посчитают, тут не о чем переживать. Но и банкротство никто не оформит через мфц.
Так как совершенно нет для этого никаких условий, которые предусмотрены законом.
Нет, тут никакого мошенничества нет и не будет. Банкротство через МФЦ и Госуслуги не делается))) только через подачу иска в суд.