Влияют ли недостоверные данные о работе на кредитную историю - самозанятость и просрочки в банке

Являются ли сведения поданные в банк о работе недостоверными если ты уже уволился с данного места работы-мало того работала там неофициально, сейчас просрочки в этом банке, но кредит исправно платился ранее. Справок о зарплате банк не требовал, и кредит был взят только по паспорту.

Лучший ответ

К уголовной ответственности за не сообщение сведений о месте работы не привлекут

Спасибо за ответ!