6 лет назад был штраф за курение. Мы забыли оплатить. Выпустят ли меня за границу?
Проверьте в онлайн-режиме через Банк данных исполнительных производств. Это официальный сайт Федеральной службы судебных приставов. Введя минимальные данные (регион, ФИО, дату рождения), бесплатно и моментально можно получить исчерпывающие данные о наличии возбужденных исполнительных производств.
Для ответа на этот вопрос вам нужно посмотреть в базе должников ФССП наличие исполнительных производств в отношении вас и наличие в отношение вас запрета на выезд за пределы РФ. При наличии личных данных это можно сделать онлайн через сайт ФССП.