Как избавиться от вмешательства полиции в личную жизнь после прохождения профилактики в наркологическом диспансере?
В начале 2017 года был привлечён к ответственности по статье 6.9.1. КоАП РФ, оплатил штраф, и по решению суда должен был пройти профилактику и диагностику в наркологическом диспансере, чего я не смог сделать по личным причинам (нужно было срочно поменять круг общения, исключить возможность приобретения запрещённых средств). Для этого я на год уехал в другой регион на вахту со строгими условиями труда. Именно таким образом я смог избавиться от зависимости. По истечению срока вахты мне предложили устроиться на предприятие официально, что я и сделал. Проблема осталась в моем регионе, где участковый, сотрудники полиции и наркодиспансера постоянно приезжают к моим родителям и пытаются выяснить где я, и как я так злостно не исполняю решению суда. Прошло 5 лет, я все это время, ничего противозаконного не употребляю, что мне сделать чтобы сотрудники полиции отстали от моих родителей? Я не могу уволиться и встать на год на наркучет в своём регионе. Это испортит всю мою жизнь.
Кроме явки информирования ничего.
Лучше у тогда пусть приходят. Чем портить новую репутацию.