Ханты-Мансийск, 02.03.2016, 18:43

Возможна ли замена квартиры для сироты в другом регионе с сохранением условий продажи?

Вопрос №9890223 из г. Екатеринбург
опубликован 02.03.2016, 18:43
Мне как сироте дали квартиру год назад, продавать я ее не могу еще 4 года! Мы уехали жить в другой регион, могу ли я поменять ту квартиру на квартиру в другом регионе с такими же условиями? Всем заренее спасибо)
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не можете это муниципальная квартира

02.03.2016, 20:10
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Можно ли хоть что нибудь сделать?Могу ли я там отаазатся от квартиры а здесь встать в очпредь заново??

02.03.2016, 20:08

Только сдавать с согласия администрации

02.03.2016, 20:10