Возобновление ип по алиментам - как расчитать долг за 3 года и когда он будет отображен на сайте ФССП?
Рассчитает ли пристав долг за последние 3 года при возобновлении ип по алиментам, если это не было указано в заявлении?
И когда на сайте фссп будет отображено ИП и задолженность? С получения приставом - заявления о возобновлении алиментов прошел месяц.
Как теперь я могу об этом заявить? После возобновления, направив обращение о перерасчете задолженности за последние 3 года?
1.Вы пишите заявление о произведении расчета задолженности.
2. Сведения о возбуждении производства должны разместить через 5 дней.
Если взыскатель не просит рассчитать, то не расчитывается.