Норма, колличество систем на ставку терапевтическое отделение.

Лучший ответ

Алксандра добрый день!

У вас нормы не насистему а на койкоместа считают.

2. Средний медицинский персонал

Медицинская сестра (палатная) 1 круглосуточный пост на 20 коек

Медицинская сестра процедурного кабинета 1 должность на 30 коек. Приказ Минздравсоцразвития России от 15.05.2012 N 543 н (ред. от 21.02.2020) Об утверждении Положения об организации оказания первичной медико-санитарной помощи взрослому населению (Зарегистрировано в Минюсте России 27.06.2012 N 24726)

Мне не понравился Ваш ответ!