Что грозит матери одиночке если ребёнка поставили на учёт пдн.
Лучший ответ
Если правонарушение несущественное, то за ребенком понаблюдают и снимут с учета через год, но и за самой семьей так же понаблюдают органы опеки. Ваш статус не имеет значения. Если вы не справляетесь со своими обязанностями (по мнению органов опеки), то ребенка могут изъять, но это крайняя мера.
Спасибо за полезный совет!
Если вы сейчас здоровы, то не повлияет.