Родители подростка хотят обжаловать постановление о постановке ребёнка на учёт ПДН без их уведомления
Ребёнка 14 лет поставили на учёт ПДН за употребление алкоголя. Это случилось впервые. Когда ходили на заседание комиссииПДН, сказали, что поскольку это впервые, то ставить на учёт не будут. В пятницу случайно узнала, что поставили, но нас не известили. Хочу обжаловать решение комиссии ПДН администрации Района города. В какую инстанцию обратиться и какой порядок моих действий. Решения отпостановке на учёт ПДН не получала.
Вас привлекали к ответственности по
Здравствуйте А что Вы будете обжаловать, если решение о постановке на учет не получали и не видели?