Учитель выкинул дорогие вещи моей дочери - что делать?
Добрый день, Алена, подайте жалобу в Министерство либо Департамент образования!
Здравствуйте. Пишите жалобу директору школы.
Подать заявления на ее действия в прокуратуру и министерство образования, о ненадлежащем поведении порочащим звание учителя, о ее неисполнении должностных обязанностей, о недобросовестном поведении по отношению к своим ученикам. Будут поведены проверки по вашим жалобам в течение 30 дней по ФЗ-59 и вам ответят и примут процессуальное решение, и если факты указанные в жалобе подтвердятся, то виновных привлекут к ответственности и примут меры.
Подать можно через сайт Генпрокуратуры, а они направят в нужный отдел прокуратуры