Наказание детей за забытые предметы - правомерно ли и что следует предпринять?
Добрый вечер 1 Нет, Это не правомерно. Оценивают знания и выполненную работу. В данном случае учитель нарушает нормы Закона об образовании. Пишите жалобу в отдел образования района.
Доброго Вам времени суток. Это всё на усмотрение преподавателя. Если ребенок забывает взять Элементарное, получается он срывает урок.
Удачи вам и всего наилучшего.
☼ Здравствуйте, Не нужно забывать приносить на урок то, что преподаватель требовал принести, с вас не просят ничего сверхъестественного
Желаю Вам удачи и всех благ!
Такие вопросы нужно решать с директором школы, либо с завучем. Преподаватель конечно имеет право ставить оценки самостоятельно. Но до маразма не должно доходить.
Доброго времени суток. Действия учителя неправомерны, так оценки ставятся не за знания детей в данном случае. Обратитесь для начала с заявлением к директору школы.