Запрос о том, одобрят ли выплату 3-7 лет для многодетной семьи с неофициальным работодателем и периодом долгого больничного мужа в 2020 году.
Почему ведь доход берут с 20 года по 21 год и тогда он работал официально но был на долгом больничном 8 месяцев.
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, НЕТ ОДНОЗНАЧНО! Не стоит забыть про свои обязанности по содержанию детей. А если отец не работает официально, то он их не исполняет. Статья 80 СК РФ. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей Семейный кодекс РФ
1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей