Кредит со страховкой - возможно ли покрытие при онкологии?
В феврале 2020 года взяла кредит, оформила страхование жизни и здоровья заемщика. Сейчас у меня обнаружили онкалогию можно ли покрыть кредит страховкой, так как я не смогу работать?
Доброе утро!
Всё будет зависеть от условий договора.
В договоре страхования должны быть прописано, какие болезни подпадают под страховой случай.
Можете, если произошёл страховой случай. Перечень страховых случаев указывается в договоре страхования.
Здравствуйте!
Необходимо смотреть договор страхования. Без его содержания нельзя достоверно ответить.
Необходимо смотреть какие страховые случаи указаны в договоре.