Можно ли заключить брак на территории России с иностранным гражданином если ему грозит депортация но дело еще не в суде.
Лучший ответ
Гражданин России может заключить брак на территории России по российским законам с гражданином любой страны или лицом без гражданства. Чтобы брак признали в другой стране, он должен быть оформлен с соблюдением всех требований этой страны. Брак с иностранцем зарегистрируют в любом загсе, главное — подать нужные документы.