Депортация иностранного гражданина из России по обвинению по статье 119, ч.1 - возможно ли без доказательств его вины и внутренних мотивов адвоката?
Скажите, могут ли депортировать иностранного гражданина из России за то,что его обвиняют по статье 119, ч.1? При том, что документы все в порядке.
К сожалению, известно, что он не виноват в том, в чем его обвиняют, а доказать это невозможно, т.к. адвокат, который ходил к обвинителям, почему-то не записал на диктофон их признание-то,то было на самом деле. Они хотят денег-это естественно. Из чего я делаю вывод, что и адвокат просто хочет взять деньги и не помочь человеку оправдаться...
Ваши выводы не обоснованы.Но если гражданина осудят,могут и выдворить.Если не нравиться как работает адвокат, вы вправе пригласить другого.